banner1

гинеколог

22:36 14-07-2012 / ирина / мур, обратиться

здравствуйте!мне 31 год.,рожавшая.поставлена 1,5 года назад спираль Мультилоуд с серебром.с весны стало появляться кровотечение после полового акта с кусками кровяной ткани,болевых ощущений нет.в остальное время все чисто.тогда же проверилась у врача,мазок хороший.ВПЧ отсутствует(раньше ставили ВПЧ 16).была эрозия после родов в 2007(вылечила).что это может быть и как лечить?спасибо.

Ответы

# 23:40 14-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего,клиника хронического эндометрита на фоне ВМС. Покажитесь на приеме.
# 02:32 16-07-2012 ирина, обратиться
на приеме по поводу этого кровотечения был.врач сказал,что такое бывает при спиралях.типа это норма.я боюсь,чтобы это не оказалось онкозаболеванием.