Можно ли принмать ванну при воспалении придатков ?
И вообще, я слышала , что женщинам в принципе не рекомендуется принимать ванну. Так ли это ?
Я вот без ванны не могу. Что же делать ?
Ответы
В принципе не рекомендуется, но можно соединить приятное с полезным - температура не должна превышать 38 градусов, не более 15 минут, с добавлением экстракта ромашки, хвойного, отвара мелиссы, морской соли( не путать с пеной для ванн! !! )