Дамы! Подскажите пожалуйста хороший медицинский центр в Москве - требуется обследование по причине бесплодия. Лучше платный - хочется чтобы уделили внимание. Финансы позволяют дорогое лечение. Я не москвичка. Заранее спасибо.
Ответы
Международный женский центр(Новый арбат, 7). ЦПСиР( Севастопольский , 24а), ЦИР( к сожарению, адрес не помню, есть сайт- www/ cir. msk. ru, полное название Центр иммунологии репродукции