Подскажите, почему в последнее время отмечается все большее количество случаев неэффективности приема "Нарколута" на начальной стадии аденомиоза.
И каковы могут быть последствия длительного, но неэффективного приема этого препарата?
Ответы
Почему - сложно сказать, наверно потому что в 30- 40% случаев многие прогестины неэффективны и препаратом выбора сейчас являются антигонадотропины. Последствия 0 нарушение цикла, нарушение обмена веществ, нарушение работы печени.