Спасибо за ответ по поводу опущения стенки влагалища, только хочу уточнить: какой бандаж нужно носить при этом и можно ли приобрести его в аптеке? И еще: номер телефона, по которому можно записаться к Вам на прием, укажите, пожалуйста. Спасибо.
Ответы
Самый обычный который поддерживает мышцы жи вота, можно использо вать трусы с укрепленной передней стенкой, купить можно в аптеке или в специализированных магазинах( например сеть НИКАмед, у них даже сайт есть)К сожалению, я не принимаю теперь в Москве