banner1

гинеколог

20:51 20-08-2012 / Татьяна / донецк, обратиться

прокоментируйте пожалуйста узирокомментируйте , пожалуйста узи..
МАТКА; 60,5*41,0*56,4мм, шаровидной формы, контуры неровные структура миометрия фиброматозные узлы до 11 мм в диаметре
М-ЭХО 8,7 мм /НМЦ/
шейка-39,6*27,4 мм, контуры ровные струстура неоднородная множественные мелкие и крупные кисты эндоцервикса до 14,6 мм в диаметре , заполненные эхо взвесью
ОД-42,0*25,7 мм увеличен, структура неоднородная строма гиперэхогенная, утолщена, содержит крупные аэхогенные включения 10-12 мм, некоторыые многокамерные..
OS-36,5*16,6 ММ, НЕ УВЕЛИЧЕН, СТРУКТУРА НЕОДНОРОДНАЯ, КАПСУЛА НЕ УТОЛЩЕНА, СОДЕРЖИТ ЕДИНИЧНЫЕ АНЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ 8-9 ММ.
ПАТОЛОГИЙ В ОКОЛО МАТОЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ НЕТ

Ответы

# 12:21 21-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего особенного.