гинеколог

22:23 20-08-2012 / Ирина / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте! У меня задержка 14 дней, тесты положительные, из груди выделяется молозиво, но беременности нет. делала УЗи в разных клиниках- ни маточную ни внематочную беременность обнаружить не могут. результаты узи такие: матка расположена в антефлексио, с четкими ровными контурами. размер тела матки 56*39*63, структура миометрия однородная. полость не расширена. М-эхо не смещено. толщина 10 мм. шейка матки размером 40*22. эндоцервикс 2 мм. правый яичник размером 27*22*39, объем 11,5 куб. расположен правильно, в структуре его лоцируется гипоэхогенное образование размером 19 мм с четким контуром, содержимое-густая эхогенная взвесь. левый яичник размером 32*12*30, объем 5,7 куб. см., расположен правильно, обычной структуры.
Роды были одни, без осложнений. гормональные препараты не принимала. подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать для точной постановки диагноза, и что вообще может быть за заболевание.

Ответы

# 11:32 21-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо сдать кровь на В-ХГ. Это 100% диагностика. Если при наличии беременности по ХГ, ее нет в полости матки, это 100% внематочная беременность.
# 18:26 23-11-2012 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте!Задержка 2 недели..тесты отрицательны...Грудь,придатки болят,молозево,были выделения розоватые..болела голова,хотя по жизне болит крайне редко.Я беременна...или молозево может быть еще с чем то связано.Спасибо!