здравствуйте. Мы с мужем планируем беременность, он принимал панцеф 1т/1 р/д, 6 дней. прописывал лор. Скажите пожалуста, может ли он повлиять на качество сперматозоидов, через какое время можно зачать ребенка?
Ответы
здравствуйте. Мы с мужем планируем беременность, он принимал панцеф 1т/1 р/д, 6 дней. прописывал лор. Скажите пожалуста, может ли он повлиять на качество сперматозоидов, через какое время можно зачать ребенка?Меня интересует через какой ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ можно зачать ребенка, после лечения препаратом панцеф мужем. Заранее спасибо.