гинеколог

18:38 31-08-2012 / ольга / ростов, обратиться

Здравствуйе!!!скажте пожалуйста, у меня признаки кисты яичника: нерегулярный цикл, боли в левом боку, температура 37,2 до 37,5(не выше не ниже)... я начала пользоваться новарингом два месяца назад когда почувствовала что цикл увеличивается. И когда начались месячные в первый день поставила кольцо. В понедельник пойду к врачу... может ли новаринг сделать хуже если у меня киста???

Ответы

# 19:59 31-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я вот в описании не вижу "признаков кисты". Это ваше заключение? И кольцо вы сами себе порекомендовали?