banner1

гинеколог

09:51 19-09-2012 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте,доктор. Интересует такой вопрос. По назначению врача принимаю Хлое первый месяц. Я читаю инструкцию,как правильно принимать,но,можно ли принять первую таблетку не в первый,а третий день менструации,как у остальных ОК допускается? Я приняла на 3-й день первую табл. И можно ли не принимать последних 7 таблеток(пустых) белого цвета. Для чего они нужны?

Ответы

# 19:33 19-09-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали инструкцию, то знаете, что в ПЕРВОМ цикле приема ОК начало приема возможно с 1 по 5 день цикла.
Еще раз перечитайте инструкцию.
# 11:30 24-10-2012 Наташа, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, доктор! У меня киста яичника, врач прописала пить Хлое, пью его первый месяц. Пропила 21 таблетку желтого цвета,сейчас пью белые таблетки уже 5 день, и никак не начнутся месячные! Может ли это быть беременность?Никаким другим способом мы не предохранялись! Раньше пила Хлое, месячные приходили на 3-4 день.