гинеколог

01:16 10-11-2000 / Аноним, обратиться

У меня обильные выделения из влагалища, мутно-желтого цвета с неприятным запахом, сдала анализы на все инфекции (хламидиоз, микроплазмоз, герпес и т.д.), все в норме, только выявлены гандереллы. Неужели это может вызывать такие симптомы. Рассейте, пожалуйста мои сомнения.

Ответы

# 07:36 10-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Да может, причем неприятьный запах - это особая примета гарднерелл.