banner1

гинеколог

00:55 23-10-2012 / Виктория… / Москва, обратиться

У меня папилломы на половых губах. Несколько недель назад начала лечение изопринозин, ликопид, панавир, генферон, эпиген. Делаю 4ую инъекцию аллокина-альфа. Результатов пока нет. Если возможно исчезновение папиллом без хирургического вмешательства, то через какое время после начала лечения, может быть видимый результат?

Ответы

# 19:11 26-10-2012 Валентина…, обратиться
Ну не знаю стоит ли ждать, не проше убрать все скальпелем, а затем ставить противовирусный генферон и уже быть уверенной что все пройдет.