гинеколог

22:14 06-11-2012 / КираЛайт… / Решетиха, обратиться

Доктор,я принимаю ОК Три мерси второй месяц после месячного перерыва.в середине цикла начались кровотечения(небольшие),идут уже всю неделю.Был незащищенный половой акт.Скажите пожалуйста в чем может быть причина и может ли это быть беременность?(сходить ко врачу пока нет возможности).И снижает ли мазня (прорывное кровотечение)эффективнсть ок?Пожалуйста помогите у кого такое было?очень волнуюсь.В инструкции написано что это норма,но мен беспокоит что могла снизиться эффетивность.

Ответы

# 23:05 06-11-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это кровотечение прорыва. НЕ снижает. Если выделения скудные, то продолжаете прием.
# 21:37 10-03-2013 Юлия, обратиться
Пью Три-мерси где-то года 1,5,никогда не было проблем.Месячные всегда вовремя,по 5 дней.Сейчас допиваю упаковку,сегодня 17 таблетка.Появились выделения кровяные,обильные уже третий день.Что это может быть?Возможности сходить к врачу пока нет!Может стоит сделать перерыв?Заранее спасибо!