гинеколог

00:02 11-11-2000 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, я сдала кровь на ИФА с хламидийным антигеном получила результат JyA-отрицательно, JyG - 1/32, не могли бы вы подробней объяснить что это значит, и если можно наиболее результативную схему лечения. Огромное спасибо.

Ответы

# 17:39 11-11-2000 not found, обратиться
Иммуноглобулин G говорит о том , что у Вас было заражение хламидиозом когда - то давно, а Ig A - говорит о свежей инфекции. Вопрос с лечением решается только после осмотра с учетом нюансов Вашего здоровья, соматических заболеваний, гинекологического анамнеза и т. д.