banner1

гинеколог

11:15 25-11-2012 / наталья, обратиться

врач после прерывания назначила пить или новинет или хлое, я купила новинет, пропила 21 таблетку, в перерыве (7 дней) должны были прийти критические дни, но так и не пришли... на 6ой день я пошла в аптеку купить новинет на следующий месяц, его не было купила хлое... в инструкции написано: "если переходите с другого ОК на хлое то первую таблетку хлое следует пить на следующий день, как закончили тот ОК, ну или не позднее 7дневного перерыва." Я начала пить хлое... а дальше в инструкции то потом читаю - "если нужно отодвинуть КД, то принимайте препарат столько на сколько дней нужно отодвинуть" ... сейчас я выпила уже 4 таблетки хлое,и так понимаю, что КД мои придут теперь только через 3 недели, когда закончу курс? ... или мне надо бросить их пить?

Ответы

# 15:29 25-11-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Продолжаете прием, но, учитывая отсутствие реакции отмены, надо побывать у лечащего доктора.