По Вашему совету купила клиндомицин для лечения гарденеллеза. Начали с мужем принимать сегодня. Вопрос: как долго его принимать и в каких дозах. Необходимо ли пользоваться презервативом во время лечения. Спасибо.
Ответы
Да, презерватив обязателен, клиндамицин вам должен расисать врач в зависисмости от выраженности инфекции: виртуальный доктор может быть только в паре с реальным.