Zdravstvujte! Skazhite, pozhalujsta, dejstvitelґno li neobhodimo lechenie molochnitsy i gardnereleza do aborta? Kakie dopolnitelnye oslozhnenija mogut vozniknutґ, esli na moment provednija aborta oni budut prisutstvovatґ? Zaranee spasibo za otvet.
Ответы
Лиза. Непролеченный бактериальный вагиноз или кандидоз, до аборта, приведёт к воспалительному процессу, а это может, в последствии, привести к бесплодию.