banner1

гинеколог

23:14 12-11-2002 / Рязанова И., обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, биопсия по поводу эрозии шейки матки болезненная процедура или нет? И еще, стоит ли прижигать эрозию жидким азотом, если ее размеры небольшие и я в будущем планирую еще иметь детей? Ответьте, пожалуйста, т. к. мой лечащий врач предпочитает действовать молча, по своему усмотрению и не вникает в мои рассуждения по этому поводу. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:21 12-11-2002 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Но у Вашего доктора есть несомненное преимущество, он Вас осматривает, а заочно судить о целесообразности проведения биопсии (болезненность при процедуре практически минимальна) и выборе метода лечения эрозии практически невозможно.
# 23:30 12-11-2002 Рязанова И., обратиться
Спасибо, а как все- таки насчет детей?
# 23:42 12-11-2002 not found, обратиться
Дети - будут: -))