Здравствуйте . Прошло 4 месяца после родов. На прокладке через день желто коричневые выделения гдето 1/3 чайной ложки ... Может быть ввриантом нормы ? Еще мы на гв .. Но это уже так 2 - 3 мес как закончились кровяные началось такое
Ответы
Добрый день! Подобные выделения могут быть вызваны нарушение микрофлоры, поэтому в подобных случаях лучше обратиться к врачу очно, так как вопрос о необходимости лечения будет решаться после получения результатов обследования - мазок на флору, посев на флору, либо комплекс Фемофлор.