banner1

гинеколог

03:41 28-01-2018 / маргарита… / оренбург, обратиться

Здравствуйте,я родила 5месяцев назад,ребенок лежал в тазовом прилежании и при родах мне делали 2 надреза,потом зашивали.Грулью перестала кормить месяц назад т.к. молока не было уже,вчера спустя 2 часа после секса,просыпаюсь ночью подойти к ребенку на штанах кровь,не много,бордового цвета,подумала что месячные пришли первые после родов,днем крови стало больше и сгустки какие то стали,целый день хватило 1 прокладки,вечером поменяла еще и ночью когда я встала пришлось поменять еще,мне кажется что крови стало больше выходить!При выписке из роддома все было хорошо,я хочу узнать это месячные или кровотичения и мне нужно идти к врачу?спасибо за ответ

Ответы

# 14:51 30-01-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Так как Вы не описываете очень обильные выделения, пока сложно говорить о том, что это кровотечение. Вы абсолютно правильно делаете, что наблюдаете за количеством выделений. Если они будут значительно увеличиваться, и за час ВЫ придется поменять 3 и более прокладок, то в таком случае, следует обратиться к врачу.