Здравствуйте! 29.01.18г мне сделали лапароскопию внематочная беременность. До сих у меня не пришли месячные, никаких кров.выделении нет. В норме после такой операции когда должны прийти месячные? Спасибо заранее!
Ответы
Добрый день! После операции цикл некоторое время может восстанавливаться, хотя в большинстве случаев менструацию наступает в срок, то есть примерно через месяц после операции. У Вас есть достаточно времени дождаться менструацию.