Добрый день,, у меня иногда болит низ живота, и в некоторых промежутках времени-все в переднем месте ломит, тянет, и печет, и присуцтвует сильное чувство хотения в туалет по маленькому, но не получается что это помогите пожалуйста.
Ответы
Добрый день! Не исключено, что речь идет о цистите и воспалении мочевыводящих путей. поэтому Вам следует сдать ОАМ, посев мочи по рекомендации врача, пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.