banner1

гинеколог

17:14 20-02-2018 / Татьяна / Рязань, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мне врач хирург назначал уколы артоксан и кокарнит, я их прокалола в январе. А в феврале у меня менструации до сих пор нет. Должны были быть в начале месяца. И ни каких признаков для начала менструации нет.
Беременности быть не может, это точно. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:37 20-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Обратитесь к врачу, пройдите УЗИ малого таза. Так можно будет говорить о причину нарушения цикла. Беременность исключена только в том случае, если Вы не живете половой жизнью в обозначенный период.