гинеколог

21:33 11-03-2018 / Татьяна / Москва, обратиться

Добрый день! На фоне развода и стресса на 15-й день цикла началась мазня, которая перешла в кровотечение с выделением сгустков. Продолжалось 2.5 дня. Болей никаких нет. Потом всё прекратилось. Через 1.5 дня снова стресс и снова мазня. Могут ли такие выделения в середине цикла возникнуть на фоне стресса или стоит бить тревогу? Спасибо!

Ответы

# 15:53 13-03-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Так как кровотечение является ациклическим, следует пройти УЗИ, получить консультацию гинеколога. Не важно, что именно стало причиной, сейчас важно исключить опасные для здоровья заболевания, после чего можно будет уже говорить, что жалобы из-за эмоционального стресса, гормонального сбоя.