Добрый день! Дочке 3 года. После подмывания мылом щиплет промежность и дискомфорт при мочеиспускании. Выделений нет, в течение дня ничего не беспокоит. В чем причина? Вычитала, что девочку нельзя подмывания мылом. Это так?
Ответы
Добрый день! Вам следует сперва пройти осмотр у гинеколога, исключить иные причины, нежели раздражение от использования мыла. В целом, в подобных случаях можно отменить на некоторое время мыло, заменив его ромашкой в качестве средства личной гигиены.