Дополняю тоолько что написала вспомнила что после регивидона допо провера будут колоть раз в 10 дней. Извините еще раз за беспокойство. С уважением ирина.
Ответы
Только что ответила на Ваш вопрос, как раз написала об аналогичном препарате. Его назначение может быть сделано по рекомендации врача без предварительного выскабливания.