Добрый вечер, доктор. Миома матки , гинеколог выпимал спирать мирена. Читала отзывы, у многих прыщи. Я и так не могу от них избавится, а с миреной вообще никак будет?
Ответы
Добрый день! Существуют различные методы лечения миомы, к которым относится и постановка ВМС Мирена. Побочные эффекты весьма индивидуальны, поэтому не стоит ориентироваться лишь на отзывы.