Анна Сергеевна - у меня вопрос по менструации - идет всего два дня как увеличить - то есть мне 43 не хотелось бы в бабушку превращаться рано - чем питаться или что принимать что бы продлить нормальный цикл
Ответы
Добрый день! Вам сперва следует пройти полное обследование, а именно определить уровень гормонов, оценить состояние органов малого таза, в частности овариальный резерв, толщину эндометрия. После этого можно говорить о причине укорочения менструация.