С мужем не предохраняемся около полугода . Ребенку 10 месяцев кормлю грудью. Была задержка около 15 дней тест отрицательный .сегодня пошли месячные но не красные а полупрозрачные выделения с какой то темной почти коричневой кровью.вчера очень сильно перенервничала. Ломит лобковую кость и кости между ног болит поясница. Нормально ли это?
Ответы
Добрый день! Следовало, конечно, сдать кровь на ХГЧ, так как тесты не всегда информативны. Сейчас следует дождаться окончания выделений и в сухие дни после менструации пройти УЗИ малого таза.