Добрый день. Начались неприятные ощущения и я поняла что это молочница. Начала пользоваться Клотримазолом. После 2 свечки на утро ярко розовая кровь как бы ,вылилась, из влагалища. Вместе с остатками таблетки. Это нормально?
Есть эрозия шейки матки.
Ответы
Добрый день! Обычно антимикотик и совершенно не влияют на менструальный цикл, поэтому, скорее всего, это совпадение. Обратитесь к врачу, если менструация началась задолго до ожидаемой даты. Кандидоз также требует терапии, назначенной врачом.