Здравствуйте! Мне в 2016 году все удалили. На приёме была в апреле этого года было все хорошо. А сейчас в течение недели появились белые выделения . Как быть подскажите? Спасибо.
Ответы
Добрый день! Вы не уточнили объем операции, но в любом случае при подобных выделениях следует обратиться к врачу, пройти необходимое обследование, которое включает исследование микрофлоры влагалища.