Здравствуйте. 2 недели назад в другом городе сделала вакумный аборт на сроке 6 недель, на узи другой врач увидит, что был аборт? Не хотела бы что бы в мое городе узнали. И если увидит то по каким признакам?
Ответы
Добрый день! В сроке более 2 недель после аборта, при отсутствии признаков осложнения на УЗИ картина может быть нормальной. Если вы не сообщите врачу о том, что было прерывание, он просто опишет состояние органов малого таза в соответствии с фазой цикла.Но вообще для меня странно, что вы переживаете о разглашении врачебной тайны.