Здраствуйте. Помогите пожалуста более чем 10 месяцов назад били половой акт без защити. Нашли в мазке коки...очень переживаю...тоесть ето гонорее или нет
Ответы
Добрый день! Нет, кокки- это не гонорея, но если Вы жили половой жизнью без использования презерватива, то лучше сдать анализы на инфекции - кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит, мазок на половые инфекции.