Здравствуйте. помогите пожалуйста. у меня появилась молочница (зуд и творожистые выделения) что можно пить ? на метронидазол у меня аллеригия. Подскажите препараты не содержащие метронидазол. Спасибо заранее.
Ответы
Добрый день! Вам все же следует уточнить, молочница это или нет при помощи соответствующего анализа. Если кандидоза подтвердится, то обычно в схему лечения включают антимикотики, такие как Ливарол, Пимафуцин, интерфероны ( особенно хочется выделить Виферон, так как в состав входят также антиоксиданты), и антисептики, такие как Флуомизин.