Добрый день! Пожалуйста подскажите!
У меня на малой половой губе, выскочил как маленький прыщик. Он бесцветный. Из симптомов только зуд и при ходьбе он словно натирает.Ощущения неприятные. Выделений и запаха нет.
Подскажите, что это может быть?
Ответы
Добрый день! следует обратиться к врачу, как любые образования в области половых путей должны быть оценены врачом на очном приеме. К сожалению, дистанционно я не смогу Вам помочь.