Здравствуйте. Во время лечения молочницы свечами ливарол (не в начале применения, а где-то на шестой раз) началась сильная тахикардия ночью. Может ли ливарол давать такие побочки и стоит ли применять его дальше ?
Ответы
Добрый день! Нет, едва ли препарат может вызывать такие жалобы. Вам следует обратиться к кардиологу и пройти полное обследование, рекомендованное врачом.