banner1

гинеколог

15:53 15-12-2002 / Виктория…, обратиться

Добрый день! У меня при обследовании выявили эрозию шейки матки. И провели на 8 день месячного цикла криодеструкцию. Сейчас уже неделю после лечения идут обильные выделения желтого цвета. У меня даже складывается впечатление, что началось воспаление мочевого пузыря и недержание мочи или повреждение урертры. Может ли такое быть при лечение эрозии методом криодестукции?

Ответы

# 17:59 15-12-2002 Рязанова И., обратиться
Только сегодня перенесла такую же процедуру. Меня врач предупредила, что такие выделения будут и это вполне нормально. Как только сделали процедуру - сразу стала часто бегать в туалет.