гинеколог

20:31 28-12-2002 / Алена, обратиться

Прохожу курс лечения антибиотиком(пеницилиновой группы) и сразу появились выделения со всеми признаками молочницы- белые, творожистыми комочками с кислым запахом и зудом. Это реакция на антибиотик и сама пройдет или надо лечить?

Ответы

# 20:33 28-12-2002 Зоя, обратиться
Аля, само не пройдет, нужно лечение.
# 20:50 28-12-2002 Алена, обратиться
Чем лучше всего? Спасибо за ответ.
# 22:13 28-12-2002 Зоя, обратиться
"На взгляд" лечить даже грибок нельзя, обязательно сходи к врачу, сдай мазочки, если подтвердится, то и лечение назначит док. Иначе только "залечишь", а потом может перейти в хроническую форму, всегда повторяющуюся во время месячных, а это уже очень серьезно, поверь. Удачи!
# 11:46 29-12-2002 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru/