Здравствуйте Доктор. сегодня мне удалили ВМС, и назначили "РИГЕВИДОН", но у этого препарата много побочных действий. Скажите, пожалуйста, могу ли я без врача заменить на другой.
Ответы
Здравствуйте! Список возможных побочных эффектов велик у всех контрацептивов. Думаю, что Вы можете заменить контрацептив на препарат с такой же дозировкой: микрогинон, силест, фемоден.