banner1

гинеколог

12:56 08-04-2003 / Кристина…, обратиться

У меня подозрение на беременность: сонливость, болит грудь (обычно она у меня болит перед месячными дней за пять, но последние у меня закончились в 20- х числах марта), мочеиспускание частое, иногда тошнота. Не могли бы Вы подсказать может быть это беременностью или нет.

Ответы

# 13:53 08-04-2003 Зорина И.В., обратиться
Уважаемая Кристина!
Если у Вас есть задержка менструации - 2- 3 дня, сделайте тест на беременность, продается в аптеке.
Врач Зорина И. В.
# 14:09 08-04-2003 Кристина…, обратиться
Спасибо за ответ, но задержки у меня пока нет, тест дал отрицательный ответ. Я хочу узнать первые признаки беременности.