У моей девушки задержка, примерно 6 дней. У нас были с ней недолгие половые контакты, но до семяизвержения не доходило. Я очень волнуюсь. Скажите, пожалуйста, может ли это быть беременность? И каков процент? Заранее благодарен, жду вашего ответа.
Ответы
Вполне вероятно, что беременность есть, т. к. сперматозоиды содержатся и в смазке, которая выделяется при возбуждении. Они могли запросто попасть! Лучше не гадать и не волноваться, а сделать аптечный тест на полоски.