banner1

гинеколог

11:01 28-12-2000 / София (И.Б. 110…, обратиться

Уважаемая Алла Михайловна! Я уже задавала Вам вопрос по поводу объемного образования в преддверии влагалища, которое появилось в первый день после удаления кондиллом. Вы прежположили, что это рубцы. Но уже прошло 2, 5 недели, а это образование стало красноватого цвета и как- будто немного "сдулось". Когда я смазываю там левомеколью, то ощущаю боль в этом месте. Может ли это быть что- то наподобие пузыря после ожога? Я была у гинеколога 4 дня назад, мне ничего не ответили на мой вопрос об этом образовании. Я сказала ей, что у меня на 6- ой день начались кровяные выделения и продолжаются до сих пор, на что гинеколог сказала, что у меня по задней стенке трещинки и они "кровят". Нормально ли это, что сегодня уже 19- й день после удаления, а до сих пор течет кровь в неочень больших количествах и что не проходит этот "пузырь"?

Ответы

# 14:43 28-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Мне сложно говорить, что с вами в самом деле - я не могу осмотреть вас и сделать заключение. По описанию - глубокий ожогкоторый заживает очень медленно с образованием рубцовой ткани.