Время от времени у меня менструация начинается спустя неделю после последнего дня предыдущей.С чем это может быть связано и как можно вылечить? Спасибо.
Ответы
Это может быть связано с заболеваниями эндометрия, даже весьма "плохими". Вторая причина - нарушения гормональной регуляции. В любой ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, сдать анализы, пройти УЗИ. Можете вызвать нашего врача.