Мне назначили интенсивное лечение трихомонозного кольпита следующими препаратами: пирогенал, тенидазол, трихопол. По задней стенке матки у меня фибромиома (2см) могут ли повлиять назначенные лекарства на рост фибромиомы?
Ответы
При фибромиоме 9-10 недель (Рост с 7-8 недель за последние 8 месяцев), можно ли работать в помещении,где размещено 10 компьютеров со старыми мониторами которым около 1о лет? Могут ли такие условия повлиять на рост фибромиомы?