Здравствуйте!Меня беспокоят довольно-таки сильные выделения с неприятным запахом. Недавно вылечила эрозию шейки матки- не связано ли это друг с другом. Причем появляются боли при занятиях любовью. Спасибо.
Ответы
Заочно разобраться сложно. Возможно это лимфоррея, связанная с последствиями коагуляции шейки. Такие явления возможны при отторжении струпа. Но лучше показаться врачу. Вызывайте.
Здравствуйте, доктор! Меня волнуют обильные постоянные выделения белкового цвета и с неприятным запахом, связано ли это с эрозией шейки матки или с ранними половыми связями?