banner1

гинеколог

16:26 07-09-2003 / Наташья 7 Сентя…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
26 августа с. г. сделан аборт в связи с замершей беременностью 8 недель на сроке 10 с половиной недель. Беременность вторая, первому ребенку 4 года. Какие анализы мне необходимо сделать, чтобы больше никогда не пережить такой стресс? Когда можно снова думать о ребенке?

Ответы

# 17:36 09-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
о следующей беременности можно думать через 6. 7месяцев, о предупрежеднии проблем много написано в архиве подготовка к беременности в БЕРЕМЕННОСТИ