гинеколог

15:51 29-09-2003 / Anya, обратиться

Zdravstvuyte doktor, pomogite pojaluysta! uje pochti 6 mesyacev, kak mi s mujem ne predoxranyayemsya i xotim rebyonka, no ne poluchaetsya. 2 mesyaca nazad ya bila na UZI, vot rezul'tati
dlina matki 4. 5, tolchshina 3. 1, shirina 4. 2
tolshchina endometriya 0. 6 dlina sheyki 2. 0 praviy yaichnik 4. 0/ 2. 7, leviy 4. 0/ 3. 1
zaklyuchenie - yaichniki s melkokistoznimi izmeneniyami.
dala eshcho mazok, bili gribi i infekcii. No u menya vremeni ne bilo lechitsya, ya doljna bila vozvratitsya. Jivu za granicey. K vrachu sxodit' ne vozmojno. Skajite pojaluysta, pri moix dannix ne vozmojno zaberemenit'? Chto posavetuyte delat'?

Ответы

# 12:03 30-09-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Одного УЗИ недостаточно для выяснения причины отсутствия беременности. А вот инфекции надо было лечить.