Здравствуйте. Иногда, когда я иду мыться после полового акта, то вместе со спермой у меня выходит маленький сгусток крови, но после нет ни выделений, ни крови, а недавно прочитала статью, что это симптом рака шейки матки. Так ли это?
Ответы
Нет, не так. Но патология шейки матки (эрозия) может давать контактные кровянистые выделения. Надо сходить на прием и сделать кольпоскопию. Или же во время близости травмируется слизистая влагалища и дает подобный сгусток.
Мы с мужем живем полгода половой жизнью. Нам по 23 года. Я стала замечать, что ему трудно даются семяизвержения. Я не беременею, хотя и здорова. В детстве мужу делали пересадку яичка, а позднее срезали и прижигали какую- то сыпь или что- то там (точно не знаю), но в результате - нечувствительная головка. Имеет ли это всё какую- то связь? И какая причина трудного семяизвержения?