banner1

гинеколог

17:45 01-11-2003 / Марина 01.11.03…, обратиться

Запланированная 2 беременность. На сроке беременности 12 недель, УЗИ показало замерзшую беременность на сроке 8 недель. Сделали выскабливание, прокололи антибиотики+ дицинон. Через 10 дней начались коричневые выделения и УЗИ показало гематометру. Почистили повторно+ антибиотики+ окситоцин. Хочу узнать причину скопления крови (гематометры)и возможные последствия. Хочу планировать беременность.

Ответы

# 11:21 03-11-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В ближайшие полгода беременеть нежелательно. Вам надо провести обследование по невынашиванию. А сейчас надо провести физиотерапию.