Два месяца держится высокая темпиратура, Затемнение правого легкого ростет, Темпиратура снимается сумамедом, Цитология из бронхов исключила рак, Срок приема антибиотика заканчивается , Подскажите на какой антибиотик перейти,
Ответы
цитологическое воспаление во время текущего воспаления дыхательных путей может быть ложноотрицательным. информативность выше после стихания воспалит. процесса